УЗИ чего? Если матки, то его нам делают на 3-ый день после родов и без него не выписывают. А вдруг там сгустки какие остались и нужно срочно делать чистку:? !
Через 2 месяца на приём к врачу и УЗИ уже не нужно.
Беременность и роды
Девечки, а после родов через месяц обязательно ли делать узи? А Вам делали?
что б все было чисто на стенках м.... а то останется и разрастется типа миомы
мне не делали
делали в роддоме, на повторное не ходила еще.
мне ещё в роддоме делали.
Нет, не делали, делали на третий день после родов.
и мне в роддоме делали
на 2й день в роддоме делали
Вообще то его обязаны сделать перед выпиской. После выписки оно не нужно
Татьяна Почтарева
из роддома все роженицы выписываются с несокращённой маткой поэтому льётся кровь дней 30-40 . Поэтому и спрашиваю, в роддоме мне тоже делали.
Я сделала спустя год)
Только в роддоме на 2 день после родов делали. Потом нет.
мне перед выпиской в роддоме делали
ну как вам сказать.. обязательно или нет.. .
надо бы было. .
ко дню выписки матка не до конца же сократилась.. и делают узи через месяц.. именно для того, что б увидеть, что все пришло в норму. .
надо бы было. .
мне на 3 день делали в роддоме
делали через месяц, но я рожала по контракту. .
Зачем? Перед выпиской из роддома делают, чтобы убедиться, что с маткой все в порядке и все. Больше не надо.
Татьяна Почтарева
Мне не делали. Делают обычно при наличии осложнений.
Мне только в роддоме при выписке делали .
Перед выпиской из роддома
мне тоже на 3 день в роддоме делали
в рд делали, а через месяц нет
мне в роддоме делали перед выпиской, потом надо к своему врачу идти, после выписки.
Мне не делали, мне кажется делают только тем у кого что то пошло не так
И мне в роддома делали, а потом сказали не надо. Соседке по палате сказали сделать на 10 день, но у нее проблемки были
Мне не делали. Делают, если осложнения какие то есть, например кровь идет, это значит что матка не сократилась или еще что нибудь.
Мне в попку кончают, и я не лечу) хотя я парень)
Татьяна Почтарева
откуда вы дэбилы берётесь?