Беременность и роды
после родов вылез геморрой, к врачу нет времени. уже 8 месяцев мучаюсь. что делать.
уже 8 месяцев мучаюсь. что делать.
купите свечи от геморроя
купите свечи или мазь "релиф-адванс". именно, адванс, чтобы боль снимало. и через каждые 4 часа ставьте.
ну раз к врачу нет времени - то мучайся.
Писец.. . Зачем писать людям ужасы?
Очень хорошая мазь "Ультрапрокт". Врач в роддоме посоветовала. Если ничего не предпринимать, постоянно будут рецидивы, даже когда просто ноги замерзнут...
Я тоже пользуюсь мазью "Ультрапрокт", она не дешевая, но зато эффективная. До аптеки-то дойти можете? Спросите еще у аптекарши что-нибудь. Мне эту мазь как раз в аптеке и посоветовали.
мучаться дальше, раз к доктору заглянуть некогда...
Делайте примочки холодной водой, моей жене помогло.
У меня была подобная проблема, но вышла на работу, там приходилось бог знает сколько раз подниматься на третий этаж и обратно- сама не заметила как все прошло.
в аптеке полно свечей и мазей, бегом в аптеку
попринимай таблеточки Детралекс (первые 2-а дня по 4 штуки утром и вечером во время еды, а потом по одной утром и вечером) и мазью мажь Релиф, через 2 дня уже станет гораздо лучше, а через неделю всё пройдет... причём эти препараты не вредны если кормишь грудью.
В аптеке свечи купи. Холод прикладывай, но не переусердствуй. Следи за стулом, чтоб небыло запоров. У меня после родов вместо попы-розочка была. Долго мучалась.
Без врача сдесь не как необойтись, попробуйте всеже найти время и обратиться к специалисту. Попросите бабушек или подругу посматреть за ребенком и вперед.
Где то читала, что нужно попарить свою попу в гор. воде с отваром цветков пижмы. Несколько таких ванночек и всё пройдёт.
обязательно подмывайтесь и ни какой бумаги и чем чаще тем лучше....
За 8 месяцев не было времени сходить к врачу???? тогда мучайтесь раз себя не жалко
гепатромбин г -мазь, им даже при беременности можно пользоваться, это пока -позже сходите к врачу
А мне помогли косточки кизила-3 штучки сутра и 3 штучки вечером. Сама не верила, но проверила.
Свечки облепиховые. Они и недорогие. А так еще мазь гепариновая помогает.