Беременность и роды
жена секса хочет но она уже на 8 месяце,и чего делать
давать то что хочет
на 8-м? Надо воздержаться. А то и родит досрочно... спровоцирует.
Если врач не запретил, нет неприятных ощущений у жены, то можно! Вот на 9-м уже лучше не рисковать. Мы щас воздерживаемся.
ф попу
Я сексом занималась до победного. Помню ночью сексом занялись.... а днем (на следующий день) схватки начались.
Ну неужели прям так и не знаете что делать?)))) Если нет запрета, то потихонечку-полегонечку, не мне Вас учить....
Сексом заниматься )))) А чего Вы боитесь-то? Мы сексом занимались всю беременность, последний раз - за день до родов.
Ну и что? ! Я на 9-ом и секс присутствует. Если самочувствие нормальное и ребенку ничего не угрожает, то почему бы и нет!
Мы до последнего занимались, главное осторожно.
Мне рожать через три недели))) ) И воздерживаться не собираемся пока))))
Соглашайтесь, но не переусердствуйте... Хотя, вот мой муж не соглашается - боится.... я правда уже на 9-м... Вообще врачи конечно не рекомендуют последние пару месяцев.... Ну, если контролировать процесс, то почему бы и нет... Хотя, мой муж говорит, что лучше никакого секса, чем такой, когда приходится держать себя в руках... Каждый сам для себя решает...
заниматься им. .
у меня 38 недель вот рожать скоро.. и каждый день с мужем секс
Заняться с ней сексом, что же ещё?!))))))))Если врач не говорил, что нельзя, то можно вплоть до самых родов) Но у моего мужа был психологический барьер.... он почему то считал, что навредит ребёнку)))))
А я уже через неделю должна родить и последний секс вчера был, так что не отказывайте ей! Занимайтесь медленным, спокойным сексом и не будет ничего страшного в этом, малышу ничем не повредите:)))
все можно!) ) не расстраивайтесь! Удачи)
Хочет? Дай!!!! Беременной женщине нельзя отказывать!! ! Тем более, что польза в этом тоже есть)))) ) если конечно аккуратно))))))))
esli beremennaya xochet,znachit eto zakon :-)
делать то, что она хочет!!! восьмой месяц не помеха для секса... наоборот, секс пойдет только на пользу!!! и не бойтесь за нее!!! если беременность нормально протекает, ничего страшного в сексе нет!!!! удачи!!
что за дет. сад. ? можно до родов заниматься сексом
мы с мужем и на 9-ом месяце занимались сексом. и всё хорошо). ну в крайнем случае предложи сделать тебе минет
А что мешает?... никак не пойму.. . Вас что-то смущает? Более того, это не только приятно, это еще и полезно. В составе спермы есть простагландины, это такие вещества, которые будут готовить к родам шейку матки. Вам конкретику знать необязательно, просто доставьте жене и себе удовольствие :)
аймись сексом бесталковый.
с первых дней беременности и до последних секс не исчез из практики собственной жизни! ..
раз хочет значит все в порядке, почему нет.. маме приятно и хорошо ребенку значит тоже
можно, но без фанатизма
удовлетворитьее потребности
Если осторожно, то все и всегда можно!!!
Помаленьку, не спеша. Беременной нельзя отказывать.)))
я согласна с Сайкиной Анастасией, сперма действительно благотворно влияет на шейку матки во время беременности. так что вперед!!!
лучше не надо. Может возникнуть постконтактное кровотечение, а также могут преждевременно отойти воды.
и че? у меня 39 нед. и 4 дня. Вчера был секс. Всю беременность секс;) здорово же
Ну и дайте ей секса, я вот чем больше срок тем больше хотеть стала, что же мне теперь отказывать в этом))))
ну раз хочет дать ей его и все!
Это же замечательно значит ваша жена себя прекрасно чувствует. Вашей жене повезло. Вперед
можно жену другим способом удолетворить))))
Вообще если нет противопоказаний, то можно хоть до самых родов =)))) Сперма размягчает шейку матки. НУ и позу надо б выбрать по-удобнее (это вот тяжелее всего =)))