Ирина

как вы удивляли врачей?

Мой муж например на флюре заявил, что пришел по беременности, но потом исправился сказав, что пришел для беременных... (ему для меня надо было пройти флюру) А вы как удивляли врачей?

Ирина Овчарова

Вообще не болею.

Альберт

Они удивлены всегда , когда прихожу на прием

Татьяна Гаврилушкина

Помню сломал колено . наложили лангету.
Вообщем сломал я эту лангету и спокойно не хромая пришел к врачу он даже очки снял. Сказал что я охринеть как быстро выздаравливаю и просто дал мне эластичный бинт. поносил недельку и вроде выздоровил

Gugu Taras

Что после того, как попала в автоаварию и травмы головы, невропатолог написал: здорова.