Павел Сорокин

Что можете посоветовать на раздачу кафе?

Такая ситуация. У нас есть кафе с раздачей как в столовой (по сути столовая) . То есть уже готовые блюда стоят на витрине в мармитах - просто положить и отдать. Нам нужно что-то новое, какие-то новые вторые и первые блюда (горячка, в общем) . Посоветуйте что-нибудь такое, что готовится быстро и просто (не ресторанное, у нас простое кафе, которое кормит весь рабочий класс ТЦ и его посетителей) . Заранее благодарю.

Ch
Christina

Желательно бы конечно знать для начала .а что в вашем меню уже есть?...можно приготовить ленивые голубцы,ленивые вареники,блинчики с разными начинками,лагман,харчо,драники,сырники,рыбка запеченая....

Сергей Рогожин

Посмотрите рецепты русской кухни

Сергей Казарин

вы не написали, какие блюда у вас уже есть в меню.
Все дело в том, что даже простой бульон с домашней лапшой можно приготовить так, что он будет достоин высокой кухни, но можно его сварить таааак, что и собаки есть не станут.
В руки возьмите Сборник рецептур блюд... но нужны к нему хорошие повара, чтобы любили не только готовить, но ч обы любили тех, для кого готовят

Юлия Куранова

Так а какие блюда сейчас у вас подают? Тогда и подскажем чего нового)))