Денис

Подскажите пожалуйста что делать

1)Здравствуйте. Сегодня поставила пароль на планшете (планшет ASUS) А пароль забыла. Там есть функция забыли графический ключ? Нажала туда. А там нужно ввести аккаунт в Googl. Но дело в том что аккаунт регистрировала не я. И не пароля не логина я не знаю. В планшет зайти не могу. Но не в магазин чтобы его там переустановили и стёрли всю мою информацию за не малые деньги. Не сама его перезагружать не буду. Если есть какой вариант ещё то пожалуйста подскажите.
2) Ещё подскажите как я могу прокоментировать или добавить запись на этой стене (на которой вы читаете мой вопрос)

За раннее при много благодарна.

Евгений

Монотонно перебирать все возможные из своих пароли. Все остальное дольше и дороже.

Анастасия

хард резет (ищется легко)

Азиза Бахронова

обратится в сервисный центр и там все подскажут специалисты