Антон

подскажите пожалуйста что делать !

У меня телефон samsung galaxy ace le flur и я вставляю наушники, включаю песню а музыка не идет ( в проигрывателе показывает что играет ) . Звук делаю на всю - не работает . Наушники хорошие, специально для самсунг.
Подскажите что делать ...а еще я вдавливала внутрь, всеравно не идет .

Ирина Гаврилова

ты другие наушники пробывал? сначала все перепробуй потом пиши. либо трабл в наушниках либо входе

Владимир

Что - то с контактом. Попробуйте другие наушники, если не получается, то тогда в мастерскую отдайте. С телефоном нужно быть аккуратным. Надеюсь, что всё у вас будет хорошо

Елена Басманова

Возможно телефон глючный... у моей жены такой же... недавно начал глючить конкретно... то симку одну не видит... то становиться недоступным то еще что то... надо прошить и возможно поможет.

Илюхин Дмитрий

уточните:
1) слышите ли вы собеседника при совершении ЗВОНКОВ через наушники?

если да - включите музыку БЕЗ НАУШНИКОВ

2)если при воспроизведении БЕЗ НАУШНИКОВ музыку слышно,
а ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ - не слышно -
проблемы в настройках.

3)если через наушники не слышно ничего - проверьте сами наушники
(на телевизоре или другой технике с таким-же гнездом)

4)поищите другие наушники - заведомо исправные, и попробуйте использовать с вашим смартфоном. - если звук в них слышно нормально - у вас проблема с наушниками, скорее всего, с контактами возле штекера (вилки) .

5)если наушники исправные, и с другим телефоном/плеером/телевизором хорошо слышно через оба уха - для вашего телефона дело плохо!
вы сдернули с места гнездо наушников, и ремонт будет достаточно дорогим!..