И*
Иван *скарабей* Жучков

есть ли некое чтото

что само размыкает цепь при прохождении через эту цепь тока меньше чем мне нужно? типа ампер-реле каконибудь. как называется

А@
Ангелочек @@@

Это некое что то есть, но его нужно самому собрать. Можно попроще-можно посложнее.
Готовое и дорогое-датчик тока, контроллер и контактор.
А вообще необходимо знать условия задачи и под эти условия городить схему.
Иначе-это просто некое что то. Но где то оно есть. И даже как то...

Arkadii Troshec

Контроллер.

Svetlana Shestakova

Пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная что.