Вася Пупкина

есть колонка DIAMOND питания через adapter 15VAC / 50 VA что это означаеть? 13 V adapter podklucayu ne rabotaet

kolonku kupil v maqazine bez adaptera a 13 volt adapter podklucayu. cto to slishno pri Выкл / Вкл .. но звука нету. . .
что можеть быт причиной ???15VAC / 50 VA что это за адаптер и что можно использват вмето этого?

Михаил Утешов

Входное напряжение 15 В переменного тока и мощность не менее 55 ватт.

Марина Матвеева

15 VAC - 15 вольт постоянного тока, 50VA 50 вольт*ампер это мощность (ватт по другому)
То есть тот 13 вольтовый зарядник от телефона, что Вы подключали раскачать колонку не в силах.