Лилия Романцева

Помогите, пожалуйста, найти мультфильм! Может, кто видел, кроме меня))

Помню, смотрел по каналу 2x2, лет в 15 (2008). Ужасно зацепило!
Необычной рисовкой и сюжетом.

Сюжет
примерно такой: сначала зрителю показывают пожилую женщину, сидящий в кресле и
смотрящую телевизор (по-моему) , затем что-то она делает и откуда не возьмись
появляется смерть (но сначала я подумал, что это ангел).. . Дальше как отрезало,
ничего не помню. Сюжет рассказал по воспоминаниям, может что-то упустил.

На
счёт самой рисовки. Она была очень похожа на ту, что в мультфильме "Дом из
маленьких кубиков". Всё было в мрачный красках, точнее даже сказать,
что красок в нём не было (чёрно-белый) . Мультфильм короткий, от силы минут
20... Помогите, кто смотрел! Хотя бы, как называется! Заранее, спасибо)

А
да, насколько я помню, это не русский мультфильм.. . Там не русские буквы были)

Макс Синицын

How to Cope With Death

вот он: http://www.youtube.com/watch?v=4vFyAlMC4lg