Людмила Дроздова

почему бирюк отпустит мужика

Лана M

Быть лесником-это единственный источник доходов, чтобы прокормить детей, и Бирюк боится потерять работу, вот потому так усердно служит.

Но на самом деле, лесник - хороший человек, только нелюдимый, скрытный, никому не показывает своего истинного лица. Он знает, что будет наказан хозяином за срубленное дерево, однако отпускает вора. Сам живёт в бедности, доходящей до нищеты, но оказывается отзывчивым на чужое горе: понимает, что бедняк ворует не от жадности, а от безысходности, только беспросветная нужда толкает его на такое опасное дело.

Tik Yericyan

Может он показался ему более приятным, чем все остальные!