Гуля О.

6ж5п дайте схему унч для наушников на 2-х, где они применяяются на выходном каскаде

Rauka

А стоит- ли мудрить? Нет конечно, если у Вас абсолютный музыкальный слух, то конечно. Но если слушать рэп, то и копеечным усилителем можно обойтись.

Елена Мурзова

Они не применяются для выходных каскадов. Это высокочастотная лампа и предназначена для работы в УПЧ радиоприемников и телевизоров

Михаил

Ламповые УНЧ предназначены для ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО воспроизведения звука, такой звук НАУШНИКИ обеспечить не могут, даже ежели они и дорогие и имеют высокие технические параметры...

V.
Voran .

а в выходном каскаде и 6п14п пойдет