Екатерина

кто собирал УНЧ на TDA1557 и он работал исправно? дайте схему.

В интернете полно версий по сборке схемы: то там 12 ножка ненужна, то она там главную роль играет,,,, не пойму какая сборка правдивее и лучше. Если можно еще и описание краткое по деталям к этой схеме, ну или предложите какой нибудь УНЧ на другой МИКРОСХЕМЕ

нужна именно проверенная схема, а не скопированная с интернета

Юрий Шабуров

скачайте datasheet и по его схематике соберите. надёжнее и правильнее и быть не может

Владимир Окунев

Я по официальному даташиту собирал. 12 вывод действительно не используется, на 11-й подаётся +12В с питальника (при снятии питания с этого вывода усил переходит в режим ожидания с микропотреблением - фактически выключается).

Марина Полина

12-для мостового включения. .
в стереорежиме-не подключена.
моно-стерео различаете?

Ксюша Андреева

Скачайте схему включения с сайта производителя . проверенний не бывает .

Светлана Сорокина

Вот она собирала и она же тебе скажет что схема проста до безобразия И даже продемонстрирует результат

Михаил Прянишников

очень очень давно по схеме из даташита собирал. все работало .вчера ради интереса собрал "ИТУН на 2050" с этого сайта http://lincor-lib.narod.ru/Amps.htm все работает норм. вот этих http://www.electroclub.info/invest/tda7294/invert_7293-4.htm очень много собрал все робит