Ирина Белова

Сколько находится билет в брони на ticketok.ru концерт

Евгений

1.13. "Период действия брони" - период времени, включающий день оформления Заказа в Системе и последующий день. Билеты, включенные в Заказ, недоступны для использования другими лицами, кроме Покупателя этого Заказа в течение всего Периода действия брони.

1.14. "Аннуляция" - удаление Билетов из Заказа с автоматическим переводом их в свободную продажу в Системе. Если Заказ не оплачен, то он аннулируется автоматически через 48 часов после оформления Заказа (если иное не предусмотрено дополнительной информацией на сайте).