Pavel Simindeyev

Как собрать поршневую на матиз???

Всем привет! Подскажите как правильно собрать шатуны и поршневую?
Именно куда стрелки и масляный канал на нижней головке шатуна?

Настёна Пасхина

автомихаником

Олег Симкин

ищи камасутру на машину

Виктория

отдать мотористу

Света Верясова

стрелки на днище поршня это указатель - перед.
масляные каналы в шатунах если они ведут на наружную стенку шатуна(есть там отверстие) то всегда отверстием к толкателям(при исполнении толкателей где есть штанги. масло из этих отверстий обязано брызгать на стаканы толкателей штанг.
двигатель с развалом поршней - смотри по правой и левой части все должно соответственно быть. Рисовать не стану сам допрешь.

Валера Панченко

Какой там развал, это игрушечный моторчик. Стрелки вперёд, Масляный канал должен совпасть со сверлением коленвала