Серега Кресников

Проблема с поршневой?

Поршневая на скутере Yamaha jog zr 70 кубов. Ехал 80 км. Поменял вчера лепестковый клапан, все норм было. Стартовать быстрее стал с места, но через минут 20 езды начал тупить. Максималка стала 30 км в час не больше. И это на полную гашетку (( отпускаю ее-глохнит. ( завожу опять с кика и норм едет минут 5 и опять тупит и та же фигня (( что-то трещать начинает и едет не больше 30. Что делать блин ( карб чистил и настраивал, все делал. Может кольца поршневые? Масло из выхлопа много выходит, заливает.

Та
Татка

скорей всего или камеру задрал либо кольца залипли короче по любому поршневую менять

Макс Цорионов

Скорее всего перегрел... кольца могли полопаться.. это раз... могли и вообще в поршень вплавиться... есть такая вещь как правильная обкатка и максимальная паспортная скорость... Скорость эту превышать не стоит, не рассчитана машина на это. Так что снимай цилиндр и смотри.. что там...

Байкер Саньча

Смотри клапан! Залип красавец!