Наталья Дёмина

как приготовить ?

почему когда я делаю роллы у меня рис выкатывается с икрой? и сама ну "ФОЛЬГА" скажем жесткая ?

Анастасия Левандовская

Лист водорослей необходимо увлажнить, а начинку в него нужно закатывать с помощью специального бамбукового коврика и плотно обжимать получившийся рулетик. Разрезать на порции с помощью очень острого ножа, одним движением.

Ма
Марал

разве роллы делают при помощи фольги?

Татьяна Бугай

если рис взят тот, что идет на роллы, и он правильно приготовлен, то ничего у вас не вывалится, в нем много клейковины, он все склеивает, а водоросли в местах соприкосновения (то есть склейки) смочите водой

Кристина Ермакова

посмотрите видео как правильно делать роллы