Валентин Бутаков

География! Срочно нужна презентация про дагестанский заповедник, а на компьютере у меня нет такой программы, помогите!

Dj
Djoly

Дагеста? нский запове? дник — государственный природный заповедник в Республике Дагестан.Дагестанский государственный природный заповедник был создан 9 января 1987 года, располагается на двух разнородных участках в пределах Тарумовского и Буйнакского районов. Площадь 19 061 га. Участки заповедника находятся в пределах равнинного Дагестана. Климат континентальный. Кумторкалинские пески — массив площадью около 3 000 га, представляющий собой череду грядовых песков и барханов. .