Света Андреева

Посоветуйте средство для котиков;)

У моего котика (10-11 лет ему) стало очень сильно пахнуть изо рта.. . он даже когда умывается - рядом просто нереально; ((( Я его безумно сильно люблю - всё, что угодно для него сделаю, но только не к ветеринару!! ! Он их терпеть не может.. . Умоляю, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство или, может быть - жевалки, как собачкам покупают - зубочистки, для КОТИКОВ ЕСТЬ?? ? Очень надо) ) Посоветуйте. может, кто сталкивался??) ) Хотя бы зацепоки примерные) ) Всем буду благодарна) )

Дарья Вовк

врачей никто не любит.Они не для любви,а для помощи)).Котик у Вас возрастной и очень вероятно,что у него проблемы с зубами или деснами.Или с ЖКТ.Так что несите его к ветеринару или вызывайте на дом,нужен осмотр врача.Коты не показывают явно,когда у них что-то болит и Вы можете запустить заболевание

Наталия Остапчук

возможно что есть проблемы с желудком, тут жевалками не обойдешься, лучше через силу но посетить врача
еще при запорах бывает

Denis Tsok

Конечно, есть жевалки-зубочистки в любом зоомагазине.

Ольга Балабаева

Надо к ветеринару! Это может быть болезнь желудка или ещё что-то .