Рима Латыпова

Посоветуйте средство от лямблий для кота

У меня нашли лямблии, врач сказал принимать таблетки всей семье, плюс домашним жвиотным. У кота признаков лямблиоза нет, стул всегда твердый. Посоветуйте какое нибудь средство

Урмат Исаков

Заражение лямблиозом происходит фекально-орально. Тоесть кот должен съесть ваши фекалии, а этого не может быть. Поэтому не заморачивайтесь и лечите себя и тех членов семьи у которых есть клинические признаки заболевания.