Ольга Барахова

посоветуйте средство для поднятия половой активности кота.

Кот не вяжет кошку, раньше проблем не было... коту 1,5 года британец

Ирина

К ветеринару свозите, а не таблетками пичкайте! Глупость какую - то несете.

Александр Кузнецов

Валерьянка-решение всех проблем!

Татьяна Жукова

мне кажется ваш кот как и я просто бренный мыслитель а не сексовед. Главное правило кота-секса нихочу его и не будет

Дмитрий Хаимов

если он не хочет, то это не исправно, нужно ждать следующей течки. лучше сводить к ветеринару