Marina Romanuk

Что отвечает за поднятие полового члена?

При эрекции пещеристые тела наполняются кровью - член поднимается. А чем объясняется то, что можно его как-то напрягать, чтобы он сам поднимался. Допустим, если что-то подвесить, можно будет напрячь "что-то" и поднять это. Вопрос в том, что это "что-то"?

Ирина Панкова

Возбуждение отвечает за стояк! ) Ибо при возбуждении, кровь в этом органе начинает интенсивнее двигаться, ну а дальше подъем...