Татьяна Митрофаненкова

Сильная половая активность

У меня сильная половая активность, заниматься сексом хочется всегда, всегда потрахаюсь через час еще и мустурбация не помогает, готов трахаться всю жизнь, встает уже при по целуе, из за чего так со мной происходит

Т*
Татьяна ***

Ничего не написал про партнера. Надо понимать это Дуня Кулачкова...

Иван Ветров

если ты подросток, то у тебя просто гормоны прыгают. пройдет потом.

Лена Горохова

У вас слишком много свободного времени.

Esen Umarov

срочно начинай пить курить колоться и скоро этот недостаток отвянет

Екатерина Голованова

Это всё здорово на самом деле. Только мастурбация пишется через а, не через у. Дай тебе Бог такой активности на долгие годы.

Сергей Кузнецов

На твой вопрос сложно дать толковый ответ, ибо в русском языке нет существительного "целуй". Переключись на синтаксис и орфографию - поможет.