Алена Ивасенко

Как снизить сперматоксикоз и сильное половое влечение в 17 лет? P.S. спорт не помогает!

спорт реально лишь все портит от него ещё сильнее охота я его бросил. Курение не снижает, выпивка тоже! но и это я тоже к счастью бросил. Дрочить каждый день надоело. Но ведь есть ли что то ещё! (ну кроме как девушку найти)

Екатерина Рублёва

Есть решение - ононизм!

Элеонора Каширская

Это природа. Ничего не поделаешь ((

Екатерина Власова

Говорят сладкое помогает

Анюта Воронина

это навязчивая идея. Не думай об этом

Наталья Василенко

посмотри фильм "укрожение строптивого" там ответ :)))

Игорь Семенов

Так у тебя уже полведра лишней спермы. Она скоро из ушей полезет.
Найди бабу и трахай.

Лидия

Природа все продумала, обычно ночью излишки выходят, ну или сам себе помогаешь... есть третий вариант, но при отсутствии мозгов, может принести вреда больше, чем пользы...