Татьяна Леонтьева

Чрезмерно активный кот

Моему коту 4 года, он очень активен. Постоянно бегает за воробьями, не сидит долго на месте. Когда я беру его на руки, он долго не сидит. Есть какое-то средство для заспокоення кота, какой метод?

Румия

радоватся надо, что активный кот !!!

Юлия Тищенко

Кот позитивный) правильно тут ответили, радоваться надо, что здоровый и активный! Если бы был вялый и больной, тогда плохо, а весёлый - хорошо)

Св
Светлана

Валерьянка.

Вя
Вячеслав

Наоборот валерьянка взбесит!

Людмила Макеева

кастрируйте...

Михаил Важдалов

Купите плюшевого кота, вот и будет их у вас двое: один спокойный, другой активный.

Что вам не нравится-то? Хочется потискать кота на руках? А он не хочет, что ж поделать...

Екатерина

препарат Кот-баюн. но в разумных пределах.