Маруся

У моего кота пахнет изо рта, ему 4 года, он активный и т. п.)))

Чего у него пахнет изо рта не приятно?
Это какая то болезнь?
Или что то с зубами? Илли что?? ?

Алексей Ленивкин

Ну у ж простите.... Старшему нашему 17 скоро, младшему год, ничем не пахнет отвратным.
Это может говорить о проблемах с жкт, с зубами, пройдите обследование у ветеринара. Здоровья котику!

ну и ответики здесь убойные.... детки что-ли за компом....

***баяша** *

Ротовую полость проверьте, нет ли покраснения или зубного камня

Kirk Masaloff

болезнь возможна. Сейчас у многих кошек возникают проблемы с зубами. Лучше ветеринару показать. Вы не пишете, чем кота кормите. Возможно, рацион нужно сменить.

Наталья Калинина

А из жопы у него как пахнет? Или тролли там не нюхают? :)))

Александр Дмитриченко

почистий зубы ему или дай орбита поживать

Роман Руднев

он же мышей жрёт ...тряпки всякие посудные ...в мусоре роется ...яйца лижет ...-не нюхай больше ...
ну или ацидоз у кота ...

Наталья Голубева

у них всех так пахнет это же кошки, ну если так сильно воняет полижи ему дырочку анальную.

Дмитрий Сахаров

Скорее всего это зубной камень или что то подобное. В таком случае давайте ему кошачью мяту, они продаются в зоомагазинах.

Amante De La Muerte

к ветеринару.... узнаете что именно.