Дмитрий Левандовский

У меня заболел кот . чрезмерные гнойные выделения из глаз и носа кошки. Симптом конъюнктивита, кошачьей пневмонии. Чем

Анютка Бондарева

ветеринар должен определить болезнь и назначить лечение.
а не здесь гадать!

Татьяна

Вет Вам в помощь!
Простите, но почему-то читая подобные "диагнозы", всегда вспоминаю Джерома К. Джерома : " Читал медицинский справочник, нашел у себя симптомы всех болезней, включая родильную горячку".
Это было бы смешно, если бы подобные самопальные диагнозы и последующее "народное" лечение не приводили бы к гибели животных.

Рустам Парпибаев

Попробуй заварить 3-4пакета чая и пол стакана воды, потом взять бинт или ватку, обмочить в чай и хорошо протереть глаза

Вика

Коту нужен ветеринар!! ! он знает лучше что нужно коту!!!

Олег Симкин

антибиотики. вклинике и капли глазные ирис для кошек..