Dimon Тищенков

у месячных котят гнойные выделения из носа и глаз опробовать амоксициклин? но какую дозировку? они размером с мою ладо

Ципровет человеческое лекарство?

я имела ввиду таблетки..

Сергей Троскин

Амоксицилином вы им глазки сожгете ( котятам капают CIPROVET в глазки по одной всего капельки в день а в носик я не знаю что..

Максим Ульянов

у котят, скорее всего, вирусное заболевание. Лечите у ветеринара.

Ир
Ирина

Это наверняка вирус. Антибиотики против вируса бессильны, а вот иммунитет котятам вы уничтожите. Несите к ветеринару и лечите тем, что он вам пропишет.