Шерали Мингтураев

Как вывести лямблии народными средствами? Может у кого то есть опыт...

Александр

Если они, не дай Бог, имеются, то народными средствами их не выведешь, это тебе не острицы. Медикаментозным, и серьезными препаратами.

Анна Рагулина

четал что отвар коры осины помогает

Денис Разумов

Они у тебя точно есть? Тогда декарис . Только перед этим с врачом посоветуйся

Макс Ловягин

Отваром гранатовой корки-природного
антибиотика. Действует эффективнее аптечных
препаратов, отравляющих организм.

Ди
Диана

Народная медицина не имела лабораторий, чтобы определять наличие лямблий. Поэтому и лечить лямблиоз не научилась.