Затирахин Дмитрий

Вот из за соседки марины, я стал ненавидеть всех марин и любить есть маринад и мандарины? а Вы почему?

Оксана @@@@@

а я люблю это имя и дочь у меня Марина.

Ольга Боева

А еслиб был сосед Вова, Вы бы против власти пошли?

Melis Kimsanov

проста у тибя алергия на апредиленый парядак букв алфавита

Alexander Pitch

а я вот када ножи точу.. . имени не спрашиваю

Андрей Аркадьев

из-за одного не шипко хорошего человека имя Серёжа теперь ассоциируется с хрен знает чем... а СерГей еще хлещщще...

Андрей Гроздов

Марина-субмарина?

Любашка Кислякова

Мне Марина самогон дает и я ее уважаю.... а ты не заслужил видимо, жуй манда рины)))

София Скляр

А ЧТО МЫ? Что мы почему? ! Что за вопросики. Я к примеру мандарины люблю, а соседки Марины ( Пишестся к стати с Большой буквы) У меня НЕТ!!!!

Светлана Абанина

Ой! Меня не надо ненавидеть...

Мария Рам

...а чо так--не ответила взаимностью? ! маринад и мандарины вместе--это быстро пройдёт.. . а как насчёт моря? ! нет желания постегать его?

Dj
Djoly

а какое было хорошее имя ..эдик!