Михаил Ивашкин

Вопрос по ауди q7 Где находится маркировочная табличка на ауди ку7, ее отсутствие-это плохо?

Zgtnz Dfdsfds

Где сисяндры ? Ку...женщина )))

Джамшед Носиров

Маркировочная табличка, номер шасси, буквенное обозначение двигателя
A - Маркировочная табличка
- расположена в багажном отделении под ковриком.
- Автомобили, поставляемые в некоторые страны, не имеют таблички изготовителя.
B - Номер шассии
- выбит на днище багажного отделения (в нише запасного колеса). На автомобилях с комплектом для накачивания шин, чтобы увидеть номер шасси, сначала необходимо снять этот комплект