Вячеслав Шишкин

Помоги пожалуйста где находится гидроуселитель руля у audi Q7

Олим Олимов

если у вас q7, нужно ли вам это знать?

Наталья Катина

там же где и на ку 5

Татьяна Пепелина

ну и что что гур не работает, пусть зеркала разбиты и наколесах восьмерки, не страшно что одно крыло мятое а другое другого цвета... а то что климат не работает, так накой он зимой... зато я на ку7.

Владимир Горицин

мне кажется.. . или хватить денег купил, а на сервис не накопил? О_о

Будь у меня такое авто, никгда бы внутрь не полез.