Гульнара Пронина

Что значит если хомячиха запихала 2 в щёку и не выпускаут, а 1 бросела спать а сама бесется? Маленькие хомячки

Валя Васильева

В смысле - 2-их хомячат запихала? А третьего не кормит? Видимо, вам не удалось создать зверьку нормальные условия для родов - нет тишины, отсутствует гнездо. Может, для полного счастья, ещё и хомяк-самец с ней сидит? Если, не дай Бог, сидит, тогда понятно, почему самка паникует.
Срочно идите на Хамстер, изучайте тему по родам и, быть может, Вам удастся спасти малышей.