Елена Свирина

Можно ли сделать файл/папку доступной ТОЛЬКО для печати?

Т. е. есть некий текстовый документ, который нелизя открыть, но можно посмотреть его содержимое только запустив печать? Если такое возможно, подскажите пожалуйста как это сделать, очень нужно))

Катюшка

если только сменить расширение и написать программку, которая будет печатать только это расширение

Михаил

Так программисту начхать на все свойства. Он через доступ на печать получит весь файл в полном доступе. Другой метод нужен, которого скорее всего не существует.