Ivan Asonov

Многие файлы ( спрятаны) .Как их сделать доступными всегда ?

Энже

Пуск-Панель управления-параметры папок-Вид =>снять галочку с "не показывать скрытые файлы и папки". Делов-то ...XD

Ирина Борисова

где спрятаны, от кого и зачем???

Tatyana Yugay

Вообще-то система прячет только нужные файлы. Что бы шеловливые ручки не лазали...

Плиев Плиев

и не надо их показывать! удалишь случайно что-то - а потом ось рухнет...