Аликрам Новрузов

Как сделать так, чтобы Культура не скатывалась к "попсе" и была доступна к пониманию многих?

Ра
Раушания

Удалить из культуры жидов и пидорасов.

Анастасия Крутова

Культуры для понимания многих - нет! Это уже не культура, а именно попса. Не культуру нужно притягивать к толпе, а толпу поднимать до уровня культуры. И начинать это нужно с детского сада.

Vitaliy Захаров

огнём и мечем

Дарья Крылова

как раз попса и доступна пониманию многих. культура высокая - лишь избранных

Таня

Идти в народ и бескорыстно служить на поприще популяризации и культурного воспитания.

Татьяна Юдакова

Угодить всем невозможно да и попса это не культура!!!!

Ме
Мехровар

к сожалению только "попса" доступна пониманию многих. Собственно говоря- как только что-либо становится доступно пониманию многих-это что-то становится "попсой"

Иван

"Культура" сейчас служит не для понимания, а как раз наоборот, - для оболванивания масс, чтобы легче было из них соки выжимать...

Карим Ниязов

Культура напрямую зависит от образованности масс. В этом и есть решение проблемы.

Светлана Ермолаева

Народ принимает не то что ему хочется, а то что ему впаривают.
это попса и шоу бизнес, и многое другое, вплоть до стрижки волос.