Vashington

ФИЛОСОФИЯ КУЛЬТУРЫ! Понимание культуры: идеалистическое и материалистическое.

Помогите пожалуйста понять и раскрыть тему, или подскажите хороший сайт или книгу где хорошо освящены эти вопросы. нужна подробная подготовка! ПОмОгИтЕ!!!

Светлана Агапова

Любой учебник по культурологии или истории культуры (название соответствующее) , там может не быть названия "идеалистическое и материалистическое понимание культура", а будут статьи по теме "Аполон и Дионис", Аполинистическое и Дионисийское начало и т. д. В общем чем могу.. .