Илья

Материалистическое понимание истории: азиатский способ производства

Включал ли К. Маркс в свою теорию "азиатский способ производства" как отдельную фракцию?
В чём суть этой фракции, как вы объясните, что в школьных учебниках эта фракция очень редко упоминается?

Денис Петроченков

у вас и математики- какое-то не материалистическое понимание, интересно ВЫ ВСЕ ХАВАЕТЕ, что вам пишут
КОММЕНТЫ ПОЧИТАЙТЕ http://otvet.mail.ru/comments/answer/416080953/comment/76084234/ - вторую половину- первая вас не касается - ЭТОТ ЧЕЛ НУ ОЧЕНЬ ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВИНЯЛСЯ
Я очень редко ошибаюсь в математике- специальность у меня такая, на баллы мне фиолетово, ПРОСТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
ВАМ!! !больше не решаю
По поводу этого вопроса- я думаю все есть в И-нете.. .