Ка
Катюшка

Направление современной философии, являющееся материалистическим

Олег Петрухин

Во все времена философия развивалась по многим направлениям (идеализм и материализм--только часть из них)

Егор

Неомарксизм (Новые левые / Г . Маркузе и вся Фракфуртская школа) .
А также диалектический и исторический материализм, которые более, чем современны .

.