Катюшка Кравченко

Как можно перефразировать, переформулировать следующее предложение, сделать ее краткой, емкой, доступной для понимания?

Главной целью деятельности Кооператива является обеспечение финансового благополучия пайщиков путем содействия в расширении их потребительских возможностей, повышения личных и семейных доходов, продвижения их деловых инициатив.

Арсений Не Скажу

"Кидаем лохов".

Ал
Александра

Кооператив обеспечивает финансовое благополучие пайщиков расширяя их потребительские возможности, повышая личные и семейные доходы и продвигая их деловые инициативы.
Больше не могу сократить)

Валерий Евдокимов

"Финансовое сопровождение Буратинов". кАпИратив Алиса-Лиса, Базилио-Ко и ПоЧу

Наталья Труфанова

люди собрались вместе, чтобы искать бабки...

Александр П

Допустим у меня есть хороший качественный товар произведённый моей компанией. Куда мне идти с ним для старта продаж? Есть ли универсальные рецепты? Или каждый сам придумывает, в зависимости от своей продукции, куда её деть?..