Евгений

банк сделал предложение по кредиту, если откажусь будут ли впредь поступать такие предложения?

просто на данный момент мне оно ни к чему а вот через 3 месяца было бы очень кстати но срок до 2 апреля! Только дельные советы пожалуйста!

Алёна Колесникова

Не факт, что через три месяца предложение будет. Банки сами выбирают сроки действия предложений.

Влад Востриков

Так и скажите сотруднику при звонке, чтобы перезвонили такого то числа и месяца. Они перезвонят. Поставят вам статус Думает.

Эль

Да. Банки такие возможности не упускают, так что будут бомбить спамом время от времени.