Александр Буст

я сделал дибетовую карту а хочу узнать будет ли доступна сберкнижка в системе сбербанк онлайн и можно ли будет с ней пе

реводит на дибетовую

Виктор Малин

Да, все Ваши счета будут отображаться и можно будет перегонять деньги с одного счета на другой.. . У меня тоже карта и книжка

Женя Абрамова

будет, если заключите УДБО- универсальный договор банковского обслуживания