Юл
Юлия

новая"религия" должна давать максимум свободы и максимум ответственности, быть краткой и доступной для понимания и ис--и

не давать паразитировать на идеологии, мошенникам, в виду понятливости и доступности не иметь посредников.

Дарья Куликова

Это-нигилизм

Ол
Ольга

Новая религия очень быстро станет старой и будет, как водится, извращена последователями.

Стас Пятак

Почему же она должна быть краткой? И доступна для понимания кому? (У кондуктора в троллейбусе один уровень понимания, у студента аспиранта другой уровень).

Boomer Boomer

Да в общем ты прав, новая религия объединит в себе все существующие религии от Бога, выкинут демагогию от сатаны и главное что в ней появиться Закон Гармонии и Любви ( закон равновесия энергий)

Сергей Романченко

Ну-ну, Деятель мира, чем ты отличаешься от деятеля войны?

Сережка Дидковсий

Судя, по вопросу и ответам, каждый мечтает стать православным... Только не знает как.

Виктория Бойко

новая "религия" не должна. Ни кто и ни что ничего не должен, так же? а тебе надо натаскать правила знаков припинания в орфографии русского языка... или придумать новые, тогды ты станешь максимально краток, доступен, ответственен и непосредственнен!