Светлана Щипкова

Доступные для понимания видеоуроки по PHP где взять?

Сергей Слепцов

поищи в сети "Никитин А. и Ляпин Д. - PHP за 3 недели 2010"

годные

Сергей Боханов

Добрый день. Могу подогнать очень хороший видеокурс, вот сайт на котором вы можете его купить 1попов. ру (набирай по английски) . Он уже снят с продажи) Он стоил около двух тысяч, как и другие курсы я вам его могу за 1 тысячу отдать. Заинтересовались, тогда напишите мне на маил. .
Также могу отдать в два раза дишевле все видеокурсы которые находятся там. Я сам оттуда покупал.