Ольга Пивоварова

Начал изучать курс Евгения Попова php & mysql. Дошел до видеоурока "Учимся делать выборку из БД"

В БД была создана таблица с русскими символами, но при получении информации из таблицы и ее и выводе на сайте отображаются ?(вопросы) . Делал все так, как показано в видеоуроке. Я в этом деле новичок, поэтому, пожалуйста, объясните как можно подробнее, как мне следует поступить.

Лида Юмашева

по видимому дело в кодировке, попробуйте открыть РНР файлы в Нотпад++ и поменять кодировку в ЮТФ-8 (БЕЗ ВОМ) , если не помогло то создайте файл (или отредактируйте если таковой уже имеется) .хтаццесс, добавьте в него строчку АддДефолтЧарсет ЮТФ-8 (извиняюсь за транслит, дибильная система не хочет воспринимать латинские символы)