Юльсэн Нефедова

Какой функцией PHP можно найти в БД mySQL нужную строчку и заменить её?

К примеру: Есть БД в которой 31 строк и две колонки "дата" и "значение" (К каждой строке присваевается свая дата (индивидуальная 01.22, 01.23, 01.24...))Задача в том, что бы по средствам PHP найти строку в БД с датой 01.23 и заменить значение, которое расположенно в соседней колонке.

Возможно ли вообще такое организовать???

Тимофей

1) посредством. По каким ещё средствам??? ?
2) UPDATE `table` SET `значение` = 'аааааааа' WHERE `дата` = '01.23'