Папапа

Что скажете о курсах Евгения Попова?

Немало слышал людей которые его ругают только за что не пойму, даже если вы считаете что он что-то неправильно говорит тогда посоветуйте пожалуйста с каких источников изучать

Eugene Lemekhov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это ответ, на то, почему его все ругают. А изучать стоит с хороших книг, и попутно пытаться применять всё это на практике используя официальную документацию.

Анна Миклина

мне не нравятся его курсы. личная неприязнь. советую изучать по книгам.

Чёрный Обелиск

отличные курсы

Энвер Джапаров

У него отличные качественные курсы

Банифаций Полоска

Хорошие курсы. С нуля учился на них. И на его сайте ruseller.com