Анастасия Каминская

Посмотрел видеокурс по html От Евгения Попова, ничего не понял, не быть мне программистом?

Точнее всё понял, но не могу сам написать с нуля, не смотря подсказки. Это нормально? Со временем научусь?

Garry Smile

не какие видео курсы не помогут пока сам разбираться методом проб и ошибок не будешь

Андрей Филимонов

html это только азы создания сайта (самое легкое)... в нем ничего сложного нету.. просто выучи теги и пойми что они значат.. и потом учи css и будет легче.. самое главное помни чтобы сделать хороший сайта нужно уметь работать с div блоками... там запутаться легко))...

Анастасия Понявина

Во-первых, HTML к программированию ни какого отношения не имеет. HTML необходим Web-дизайнерам для создания сайтов. Web-программист HTML конечно знать должен, но для него это 0,00000001% тех знаний которые он должен иметь.
Во-вторых, программирование по видео урокам не изучают. Программист должен уметь писать (он программы пишет) , а чтобы уметь писать нужно уметь читать.
В-третьих, я сам ни чего не понимаю в уроках Евгения Попова, не смотря на 30 лет в программировании
В-четвертых, знание многих языков программирования программистом тебя не сделает. Хочешь стать программистом читай Д. Кнута "Искусство программирования" поймешь хотя бы треть ты уже программист, ни поймешь ни чего найди другое занятие.

PS "Искусство программирования" для школьников книга очень сложная по этому для них была написана книга "Конкретная математика"