Сеня Цвентарный

Стоит ли смотреть видеокурсы по HTML и CSS Евгения Попова или нет? Скажите срочно!

Алексей

Чтобы научиться читать, ты бы с букваря начал, или с журнала?)

Елена Малыхина

Принципиально не смотрю видеокурсы... а тебе скажу срочно - твоя жизнь - делай что хочешь
P.S. Веб мастер (немолодой)... ты что погоняло сменил.. . матричный код + правильный ник решил так пр нагонять ))

Вл
Владимир

Попова ни в коем случае не смотреть, а то потом переучиваться придется, чтобы нормально верстку делать.

Наталия Стельмашенко

я смотрел очень понравилось. думаю стоит я еще и джумлу свордпресом смотрел

Андрей

Для ознакомления сойдёт)

Аркадий Шпагин

дареному коню в зубы не смотрят - ты ж не покупать их собираешься верно? Учи все подряд, потом уже сам будешь отсеивать - что пригодится, а что надо забыть поскорее - я html и css почему-то по видеоурокам не смогда выучить, пользовалась спец сайтами - w3schools.com - шикарный сайт

Айдай

нн да !!