Анатолий Павлович

Посоветуйте пожалуйста понятную и доступную книгу по css для чайника... И как вы отзовётесь о курсах Попова про css, там

информация не устарела?

Ирина

Html и css Джон Дакетт - очень приятная книга. htmlbook.ru сойдет как справочник.

Баxa

попов лучший! я сам его учу с поповым! ни в коем случае не бросай его!

Га
Галина

про попова ничего не скажу, не сталкивалась. училась, как и многие мои коллеги, по курсам Михаила Русакова. причем лучше именно видео курсы, а не книги (мое субъективное мнение =)), поскольку они более понятные и наглядные